Ев
Евгений

можно ли на ноутбук hp655 установить виндовс XP вместо ленокса какие будут проблеьы?

Александр

Будут проблемы с несовместимостью некоторых драйверов и программ. Сейчас на Хр уже не производить никакие программы. И то только фанаты Хр. Постав семерку. И потом на Hp если много переустановить ОС то жесткий диск будет поврежден.

Бауыржан

Можно хоть вин8, никаких проблем

Веталий

вместо линукса ...а зачем оставляй не пожалеешь