Сергей Андреев

Помогите пожалуйста! Подскажите игру с постройкой городов, военными действиями.

Важно присутствие такого игрового элемента, как обучение крестьян в казармах, после чего они становятся воинами. Stronghold не предлагать.

Друзья! Я Ещё раз подчёркиваю! ВАЖНО ПРИСУТСТВИЕ ИГРОВОГО ЭЛЕМЕНТА, КАК ОБУЧЕНИЕ КРЕСТЬЯН В КАЗАРМАХ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ СТАНОВЯТСЯ ВОИНАМИ! То есть, ты выделяешь крестьянина, и посылаешь его в казарму, где и выбираешь кем ему стать (допустим лучником или меченосцем) . Не в Settlers, не в Age of empire такого нет!

Св
Светлана

settlers
age of empire

Колян Голубков

Beasts & Bumpkins, Казаки