Ольга Яблокова

Подскажите название военной игры.

Подскажите игру, пожалуйста. Игра военная, от первого лица, довольно старая, максимум - 2006 года. главный отличительный признак - довольно большой индикатор опасности внизу по центру экрана, чем то похожий на белый значок Хрома (браузера) . при возникновении опасности (например, снайпер в окне) , индикатор краснел той стороной, которой игрок был направлен к врагу. действие происходит в основном в городе, могу ошибаться, видел миссии только в городе. цель - не лезть напролом, а вдумчиво, используя тактику, определить дислокацию снайпера.

Александр Савинов

Да их горы)) различных жанров ты по конкретней бы спросил что тебе надо

Иг
Игорь

кел оф дьюти от самой первой и до самой последней версии все военные

Олег Журавлев

Зарница и Орленок...

Ольга Ковалева

сall of duty! battlefield commandos strike force counter strike

Андрей Захаров

Может быть Brothers in Arms?