Ли
Лидия

А есть такая игра где надо строить военную базу? если есть дайте название.

Петр Петров

генералы зеро хаур

Ирина Гаврилова

В смысле, строить базу, бараки, военные заводы, производить солдат и технику? Игры из серии Command & Conquer - Generals (плюс аддон Zero Hour), Tiberium Wars (аддон Kane's Wrath), Red Alert 3 (аддон Uprising), еще StarCraft 2.