Рустам Бафоев

Почему цыгане так боятся собак? У них что это какое то злое животное означает? Я заметил что они в качестве

домашних животных их не заводят вообще.

много раз замечал на улицах, если собака подбегает уличная они чуть ли не в обморок падают, орать начинают, людей с домашними собаками обходят стороной за 50 метров.

Ирина Алеханова

И правильно делают!

Инна

евреи кстати тоже. да и мусульмане. они считают собак нечистыми животными.

Светлана Лебедева

Дык иё кормить надо.. . Хотя, хороший вопрос.. . Лошадей до сих пор держат.. . А вот собак, я тоже не видел у них.. . Я чё-то не задумывался.. . Ща посмотрим...

Roman

Это точно, живу в частном доме, есть собака, когда они открывают калитку, пугаются и тут же закрывают обратно и быстро удаляются !

Zgtnz Dfdsfds

они коней крадут а собаки их ищут и рвут -да и кто к вору придёт воровать чтоб ему собаку держать!

Ма
Марат

дурные видать.