Азамат Саттаров

Здравствуйте! Скажите, есть ли обувь, которая создана для пожилых людей и инвалидов?? ! И если можно смыл очку на товар!

Если нет такой, подскажите какая обувь требуется большим спросом, даже если трудно ее найти!!! '????Тоже ссылочку на товар! ! Спасибо

Может подскажите обувь редковстрчающуюся, но популярную как среди здоровых молодых людей, так и инвалидов!!!!

Ольга

Есть ортопедическая обувь, продается в хороших аптеках.