Кристина Кадабецки

Как найти братьев и сестер?

20 лет назад меня родила какая то женщина и отказалась от меня. Через не сколько недель, меня усыновили мои родители. Я лишь только знаю поселок, в котором я родился. Это поселок Широковский, Пермской области. Мне нужно найти братьев и сестер по крови. Детей той бабы, которая меня роидла. Я просто хочу найти их. Познакомиться. В роддоме информации нет никакой, и работников, которые работали в 1993 году, тоже не осталось. Что делать? Может есть какие нибудь сайты, на которых можно дать объявление? Вообще возможно такое? Ни фамилий, ни пол, ни адрес я вообще незнаю. Прошу, помогите пожалуйста!!!

Андрей

А Ты уверен что они есть (братья, сестры).... В поселке надо искать корни .Поселок не большой (население на 2010г. 1644 жителя) . Поспрашать у людей от 45..и старше. Такие вещи люди помнят (если она местная конечно).... А вообще, архив должен быть... может не в поселке, а в райцентре сохранился.. но навряд ли он в свободном доступе... Так что запасайся баблом, и в Пермский край... Удачи!