Светлана Изотова

Может ли онкология быть у кровных братьев или сестер?

Как мне кажется, вероятность двойного заболевания чрезвычайно мала. Или я ошибаюсь?

А:
Андрей :-))

у моей прабабушки был рак костей (в пожилом возр. ) у нее родились 2 дочери, у одной дочери в пожилом возрасте рак кишечника, вторая дочь (моя бабушка) здорова, ей 87 лет, она прекрасно себя чувствует.

Ан
Анюта

Онкология может быть у кого угодно, вне зависимости от родственных связей. Но все же есть некая наследственная предрасположенность, как и при сахарном диабете например

Сохиб Ашуров

все возможно