Петр Чепурин

а как ваши детенки проводят вечера?)

Анна Чупринова

Читает, смотрит мультик потом рисует умывается и Спаать)))))

Александр Горемыкин

Смотрят мультики, играют с папой или между собой, кушают)

Дмитртй Иванов

Смотрят мультики ))

Максим Афанасьев

у меня нет детей, но вот младший брат проводит вечера за компьютером, ужас!! ! всю зиму и лето просидел, я в его возрасте гонялась на улице, каталась на горках на коньках, да, что говорить про нашу молодежь, нет у них детства (((

Людмила Савченко

гуляем примерно до 18:30потом играем, читаем, рисуем и просто валяемся на диване
сыну1,3