Мария Игоревна

почему то представляю большинство женщин с этого проекта как Фрекен Бок, няню малыша... у вас тоже такое представление?

Иван Гашевский

У меня вообще сложилось впечатление, что малышки тут в большинстве: ни читать, ни писать, ни мысли излагать...

Людмила Пронина

Тебя плюшками накормить?)))

Татьяна Любавская

Тут одни фотомодели и жёны олигархов сидят)))

Ирина Морозли

Нет, тут все Дюймовочки и феи) ) У вас совершенно неправильное представление!

Алина Грачева

не совсем (( мне представляются. как замороченная мама-обезьяна из мультика про кучу маленьких обезьян))

Лилия

А я представляю мужиков как по меньшей мере Брюсы.... а на самом деле дохлики с рохликами ...

Guliza Ismailova

Да ладно... .
Сколько ответов читала, тут все модели.

Сергей Кошелев

недавно здесь в одном из ответов была ссылка:
„чего мы лишились с интернетом“,
так, этот перечень возглавляла утрата терпимости в спорах: (
Осмелюсь утверждать, что от этого у Вас и сткладывается впечатление, изобильности представления типажей Фрекен Бок на этом проекте.

Marina Zamulko

Ну Фрекен, такаяя обояшка.

ОК
Оксана Карцева

Каждый судит по себе; если человек урод, ему все кажутся уродами, если страдает от лишнего веса, то ему все кажутся жирными, если у него с башкой проблема, то он и других считает неумными, неудачники думают, что в инете собираются только им подобные, и. т. д.

Azamat Musoev

нет скорее на оборот - малышами...

Санек Гедин

А ты мне напоминаешь Филле и Рулле)))

Сергей Пынзару

Та ладно, а я читала, что все мондельки и олигархши))))

Наталья Ушаткина

и не надо за мной подглядывать.

Нелли Бовина

Я представляю тётенек.... наверно в моём понятии такая должна быть мама)))

Anar Ismailov

я в оприории ею не могу быть))) слишком молода есче)