Александр Джамалов

Вот нано сим можно вырезать, но вот можно ли нано сим вставить куда-то так, чтоб она превратилась в обычную симку??

В интернете ищу - найти не могу. Помогите)

Алексей Попов

Вырезать из каотона (плотного, а можно и вообще из какой-то пластиковой карты по типу скидочной) прямоугодьник (той же толщины, что и нано сим) по форме обычной симки, сделать в нем в нужном месте дырку для нано симки, приклеить к картонке (с тыльной стороны) кусочек скотча (получится, эдакая ямочка с клейким дном для нано сим) , обрезать скотч по краю картонки, вложить нано сим в дырку в картонке так, чтобы она приклеилась тыльной стороной к скотчу. Главное не перепутать расположение. Для этого можно воспользоваться инструкцией по обрезке обычной симки до нано сим. По сути это то же самое, только наоборот.

Но это на случай, если не хочется покупать адаптер.

Ан
Аня

Да в задницу например - правда толку ноль, но зато как весело :))))

Ляззат Чаймердинова

Конечно! Есть специальные переходники. Стоят 150 руб.