Тигран Кобегкаев

А у билайна все симкарты с размерам чипа подходящим для того чтобы вырезать из него нано сим?

Ирина Беккер

Вообще да, сейчас у всех один формат сим-карт, но можно ни чего не вырезать, придти в любой офис "Вымпелком лтд. " Билайн, и там попросить наносим и все.

Оксана Бых

не, ну вырезать можно, но вы больше потратите денег на вашу сим карту, лучше купить новую и переделать под ваш старый номер (нано-сим стоти на 50 рублей дороже чем обычная) Ну покрайне мере в Томске так