Ирина Панина

как перенести контакты с микро сим на нано сим?

в общем, так: есть iPhone 4, в котором стоит микро сим, и есть iPhone 5 C, для которого нужна нано сим (мы её еще не взяли) . нам нужно перенести контакты из симки в айфоне 4 на будущую симку для айфона 5 С. Нано сим будет с таким же номером, что и эта микро сим, поэтому, как только активируется новая нано симка, старая микро станет неактивна. подскажите, как можно перенести контакты со старой на новую. заранее спасибо.

Екатерина Рябцова

обрезать если я правильно понял вопрос

Ольга Свибович

Я включаю синхронизацию контактов с гуглом и фотографий, если неполадки с телефоном можно с любого телефона зайти в свой аккаунт и скопировать свои данные.