Сергей Тулайкин

Скажите как перенести номера на сим карту

Скажите как перенести номера на сим карту, у меня телефон был Sony Ericson k770i, а купил SEExperia NEO.

Вячеслав Бабичев

Телефонная книга-выбираешь номер-функции-скопировать на сим карту. Что то в этом плане. У меня так.

Саид Махмадов

да есть там где-то такая функция скопировать номера на сим карту. . только где. . на крайняк запишите все на листик и заново сохраняйте но уже сразу на симку хдд

Nik Kl

контакты-настроики- копировать на сим карту-выделить все

Антон

Сам узнать хочу

Марина

В телефоне есть функции-копировать на сим (с телефона) и копировать с сима (в телефон) Можно как Андрей написал, выборочно, а можно и всё содержимое сразу.