Ольга Войтова

купила телефон, требующий нано-симкарту..

, пошла в мегафон, поменяли мою обычную симку на нано, номер оставили тот же. вроде все работает, сама я звонить могу, но мне никто не может дозвониться - говорят "обслуживание абонента временно приостановлено". в чем проблема?

Олег Иванов

значить не работает !

Анастасия Елисеева

Иди обратно или звони оператору и выясняй.

Анастасия Соколова

Звони оператору

Екатерина Яковлева

Снова идите в MegaFon. Поскольку вы не сами обрезали свою карту, а виноваты они сами, обязаны исправить. Если, конечно, мобильный - не подделка