Елена Харитонова

Почему в нашем Мире торжествует зло..., когда первоначально Бодро?

извените .."Добро"

Леся Персидская

а оно локализуется в разных местах.

Николай Погожев

мы живем в аире где не модет быть добра. мы же едим животных и для них зло а если будем есть растения то им зло будет что мы их идим аэзвери тоже едят зверей и растения. проблемк вхдиградации у нас. нам людям выгоднее жить в гармонии а мы живем в дисгармонии. зло этоэдиградация вместо развтия и глупость тоесть. брать от жизни не много а столькоэсколткоэнужно чтобы нормально жить