Галина Смирнова

После часа езды с пьяным водителем, навигатор спросил: блин, ну и где мы?

Alejandro

И что вы ему ответили?

Оля Смольянинова

Ерунда! Мой навигатор постоянно меня одёргивает, мол не гони, не гони... А я машину уже 2 года как разбил, и хожу пешком с навигатором... С таким и в запой не грех уйти...

Екатерина Данилкина

ну а че дальше то у вас с водителем было, ну расскажиии?)

Ди
Дима

НЕ... у меня не так... после часа он, сцука, вырубается... как раз когда решающий маневр.... козлина....

Владимир Вершинин

Сусанин заблудился.

Юлия Спиридонова

навигатор развезло от перегара. тока было и слышно. ВПЕРЕД.. ДАВАЙ -ДАВАЙ... БЫСТРЕЕ

Лия

Видимо, пассажир был и за навигатора, и за наливатора...

Константин Бурлаков

Водитель: "О, наконец-то проснулась, пьянь...

Андрей Буробин

C блондинкой он поступил иначе... .
Трактор вытаскивает машину из реки - Полицейский спрашивает -
Ну и почему вы съехали с моста в воду ?
- Так мне навигатор сказал ..-Поверните на лево ...-