Виолетта Барбашина

Как бороться с пьяными водителями?

Наталья Хвостова

Выдавать самокаты ...

Дмитрий Клочков

Не надо бороться -- сразу вырубать !

Ольга Даньшина

как Путин -----мочи в сортире

На
Наташа

только расстрелять парочку за убитых людей и, поверьте, все прекратится. они убивают и ещё глумятся вообще над всеми кто узнал о преступлении : ни одного покаяния. просто бьют, как баранов. , а мы все молчим, нужно не в политику лезть (митинги) , а выступить с требованием лишать и их жизни .

Надежда Сим

В тюрьму без права выхода!

Елена Родионова

руки отрубать!

Светлана Мариськина

Сталина И. В. на них нет

Алла Пылаева

пьяными дембелями на мотоциклах

Маргарита Зозуля

С помощью честных дэпээсников

Иван Гришанов

10 лет тюрьмы только за факт вождения! А если с последствиями, то пожизненно!

Анастасия Леванова

не продавать синьку

Виталий Семенов

Каждую ночь отправлять их гулять по обочине, в чёрной одежде без светоотражателя вблизи ресторанов, клубов и других злачных мест пока не получат своё...переврспитание