On Cleans

Что следует делать с пьяными водителями-убийцами?

Пьяный ублюдок в Москве снес полную остановку людей.

7 трупов.

Среди них есть школьники.
Опознать всех еще не удалось - тела сильно повреждены.

http://www.ntv.ru/novosti/339037
http://lifenews.ru/news/102022

Водителю, бухавшему двое суток, грозит до! 9 лет лишения свободы.

________________________________________

Девушки из райот получили 2 года. каждая.
Таким образом, каждая будто бы по пьяни убила (7*2/9=) полтора человека?

Каждая плясала на амвоне ХХС 40 секунд.
Таким образом, ублюдок будто бы плясал на амвоне ХХС (40*9/2=) три минуты?

Дмитрий Сорокин

9 лет за каждого !

Галина Зубенко

Наказывать. РЕАЛЬНО наказывать

Николай Ратушняк

а если бы ублюдок снес трезвый? а если был другой ублюдок, который его подрезал и вынудил вылететь на остановку, а сам уехал? а сколько тварей, которые слепят ночью на встречке и едут дальше, а ты-в столб? просто интересно

Вовчик

следует сажать, на 25 лет тюрьмы

Дмитрий Грачев

закатывать в асфальт