Елена Самойлова

Как воспользаваться режимом HTML ???

И плюс узнать код у своего изображения который ты сделал сам в фотошопе?? ? То есть чтото типо этого:

Пишем ваш текст здесь. Пишем ваш текст здесь. Пишем ваш текст здесь. Пишем ваш текст здесь. Пишем ваш текст здесь.

Я знаю что на сайтах есть кнопочка режим HTML, но всегда нужен код изображения, а не знаю как его узнать (код своего изображения) . Помогите пожалуйста, буду очень признательна!

Алёнка Солнцева

такую кашу намесила))

Павел Ермачков

Узнать код можно так:
Правой кнопкой кликнуть на изображение, выбрать пункт Исходный код выделенного фрагмента.

Или в режиме хтмл найти имя изображения, оно будет в теге < img > это и будет кодом данного изображения.