Надежда Щелкунова

книгу в как соединить несколько HTML файлов в один большой HTML файл?

Скачал книгу в формате HTML, мелких файлов больше сотни, можно ли их как то соединить в один большой?

Ольга Баранова

смотри создание CHM

Сергей Резанов

OneClickHelp ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru) из DOC, DOCX, RTF, WordXml, HTM создаст CHM файл (ebook, электронную книгу) (doc 2 chm, doc to chm, doc в chm, htm to chm).