Настя Шмелева

Как соединить два ноутбука в сеть для передачи файлов

Есть 2 ноутбука (Windows 7 максимальная) .
Нужно связать ноутбуки в Wi-Fi сеть так, чтобы:
1) С одного ноутбука можно было иметь полный доступ к папкам другого ноутбука, к которым открыт общий доступ (как открывать общий доступ я тоже не знаю) и наоборот.
или
2) Ноутбуки имели полный доступ к друг другу.
и
3) Желательно, чтобы проводной доступ в интернет одного передавался по сети к другому.

Александра Карпенко

Создание лан сети! иши в гугле

Эльмир

Через роутер,
а там можно и общий доступ открыть, и на рабочий стол другого пк заходить зная его внутреный ip и пароль.
кароче Реально!

Андрей Лобанкин

Да тут целую статью расписать можно, научитесь искать в поиске ответы на элементарные вопросы.