Башир Катиев

как настроить сеть между компьютером и ноутбуком для передачи информации??

есть компьютер windows xp ноутбук windows 7 роутер dir-320 . От роутера идет инет к компу по кабелю, к ноуту по wi-fi.

Елена Елена

свойство диска - доступ -включить доступ, на вин 7 панель управления Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом - отключить доступ с парольной защитой - мой компьютер - сеть и увидишь диски