Надежда Дворенкова

Как подключить два компьютера по сети для передачи данных?

Столкнулся с такой проблемой! У меня ноутбук и компьютер с разными ОС, на ноуте 7-ка, а на компе ХР! Хочу их подлючить со сети для передачи данных! Но у меня не получаеться! Помогите пожалуйста, желательно описать в подробностях!

P.S. Нужно передать около 200 ГБ информации! Подключение к сети интернет слабое!

Татьяна Фруктова

Ни фига се, Вы порнухи накачали!. .
Если компы в локальной сети - расшарьте нужные для обмена папки.
Если локальной сети нет, можно связать компы так называемым "патч-кордом" - это интернет-шнур с перекрёстным обжимом.
Все подробности у Google.