Санек Гедин

Кому дадите навариться салону или перекупщику ?

Асем

кто больше понравится.. . Гарантии безопасности одинаковые... Деньги вперед и все. Если боишься, то через банковскую ячейку.

Лаура Сариева

Без разницы. Отдам тому, кого устроит МОЙ ценник. Если Вы о покупке - так я в салоне брал свою Грант Витару б\у-шную - так 52 тыс. рублей скинули. Хотите - верьте, хотите - нет.
На рынке всего два дурака - или продавец, или покупатель. ))
Кстати - насчет перекупов - да это обычные люди. И не надо их бояться, как кочевых цыган. Кстати - среди цыган порядочных людей больше, чем среди нас. Законы и обычаи они соблюдают. А отталкивают они своим видом да манерами.

Иришка Анадо

Кто лучше говорит.

Светлана Прохорова

а мне без разницы. кто больше предложит, тому и тапки.

Darya Karlyuk

Епрст.. . Да автосалон - это ТОТ ЖЕ ПЕРЕКУПЩИК. Не вижу никакой разницы.. .
Единственное, что автосалон - это юридическое лицо и его без проблем можно "привлечь" в случае какого-то обмана в комплектации, степени износа и т. п. . С физическим лицом - этот номер уже не пройдет без дополнительного договора.