Catherine

Перекупщики, где они и как по дешевке авто скупают, надо в эту же профессию идти

Наташа Никифорова

это не профессия, это талант)

Александр

Свободных бабосов надо иметь, для этого нормальное количество! И наглую харю

Алексей Тумаков

Находят авто по инету, приезжают, если видят что волитель лох, то уговаривают его, что авто параша, за дорого не продашь а мы такие супердяди что возьмем у тебя за такую хорошую цену

Марина Денисёнок

это называется жульничество.

Виктория Сорокина

там уже давно всё схвачено - но если есть здоровье - дерзай