Оксана Абдулова

Есть ли программы для перекупщиков авто (проверенные)? И существуют ли бесплатные программы? Ссылками, пожалуйста.

Ириша Суровцева

Как таковых прог, по-моему нет.
Сделать их не так сложно, нужно лишь ввести коэффициенты цены и способности оценки различными методами. Нужно обновлять базы данных с аналогами, по скольку метод вычисления стоимости авто путем теории вероятностей является основным! Закажи програмистам!