Анна Никитина

Зачем люди скупают старую и побитую мото технику и авто технику.

Видел объявление "Куплю побитые или нет, авто и мото, дорого". Какую выгоду люди с этого получают?

Владислав Ященко

Слово "дорого" - дает дополнительный приток клиентов. Дальше - по ситуации. Либо на запчасти, либо на металлолом, либо под рихтовку с перепродажей.

Alisher Todgikhanov

Кто под разборку. кто -то делает и перепродает.

Роман Доний

" Дорого" это чуть дороже металлолома.

Ал
Александр

Купив за пять ящиков водки битый "жигули" получишь трехкратную прибыль от продажи запчастей.

Oxana Vergadoro

На запчасти. У нас по соседству черные таким образом КАМАЗы собирают, на ход их ставят и земляков за руль сажают колымить.