Руслан Гусаров

В каком городе, стране можно купить самую дешевую авто мото технику, и ссылку на сайт с ценами если есть?!

например Дубае примерные расценки а лучше ссылку на сайт продажи авто и мото в этой стране городе.

Евгений Никитин

Цены-везде примерно одинаковые.... так же-как и растоможка!

Санек Мадягин

можно за 500 на ебее взять но доставка, растаможка + риск, что кот в мешке + могут не все документы отправить вот и думай.

Артур Иляхин

За морем телушка - полушка, да рупь перевоз.
Старинная русская пословица, означающая, что где-то далеко можно купить что-то дёшево, но доставка выйдет гораздо дороже, чем если-бы купил около дома.

Андрей Кельганов

Сам хочу покупать новый автомобиль, пересмотрел разные сайты, вот на этом ресурсе http://auto.tut.by/catalog/pokupka_prodazha_avto/ хорошие предложения по автомобилям. К тому же можно авто под заказ оформить.