Сергей Травин

Ищу передачу про то как двое англичан (кажется) скупают старые авто и тюнингуют их.

Ищу передачу про то как двое англичан (кажется) скупают старые авто и тюнингуют их. После этого они пытаются продать их в насколько раз дороже !! Я забыл как называется это шоу программа!!

Лидия Гольцева

Махинаторы смотреть онлайн

Артур Гареев

есть тачка на прокачку и крутой тюнинг

Сергей Шматов

махинаторы

Вл
Владимир

Откройте дисковери передача называется ,"автодилеры" или "махинаторы"Есть к ней ещё одна, те кто делал из многих авто одно сейчас начали делать тоже из хлама на продажу, называется автоклассика http://bravotv.ru/discovery-channel/

Merym Sarybaeva

топ геар, махинаторы, крутой тюнинг, мегамашины, автомастерсие лондон.