Александр Герасимов

Утилизация старых авто.

У меня в собственности два автомобиля грузовой и легковой. Помогите узнать .Если я сдам эти два авто на утилизацию как я могу получить один новый легковой автомобиль? Как я понимаю при сдаче грузового выдается сертификат на 350т. р а легкового 50т. р. Совместить два сертификата возможно на приобретение нового авто.

ОК
Ольга Кудинова

По моему эта программа уже не действует. А в любом случае вы получите за одно авто, хоть десять сдайте, если они конечно все на вас записаны.