Dmitry I

Действует ли программа утилизации старых авто при покупке б/у автомобиля в салоне?

Действует ли программа утилизации старых авто при покупке б/у автомобиля в салоне? Поясняю-хочу сдать по программе утилизации старый авто. Могу ли я купить б/у автомобиль, продаваемый салоном со скидкой по утилизации?

Евгений Кардаш

а кто будет ее оплачивать? Производитель еще такие программы оплачивает для новых машин - привлекает покупателей. Но б/у - это чисто работа самого салона, у них-то с каких денегш такие подарки?