Николай Фролов

не могу принимать контакты в скайпе, только если отправляю сама? что не так?

Заявку присылаю, мне не приходит (никаких всплывающих окон и всего такого) , но если я в ответ отправлю запрос (при условии, что собеседник уже мне отправил) , то я автоматически его добавляю)

Алена Лазарева

Так и должно быть. В скайпе когда ты отправляешь запрос на добавление контакта с сообщение то пока контакт не добавит вас в список ему не будет доступно ваше сообщение а лишь приглашение. а там ему решать добавлять вас или нет.

Резо Шония

Скриншот всего этого