Сергей Бабыкин

Почему пропали ВСЕ подписчики по Feedburner?

Подскажите, пожалуйста, только у меня одного пропали все подписчики с Feedburner? Или это очередная проблема у Google? Ночью заходил - все было нормально. Сегодня утром захожу в аккаунт - подписчиков 0!! Что с этим делать? Кому писать, куда звонить?

Святая Вода

может заболели просто

Виктория Мищенко

У меня такая же херня, причём на всех сайтах, а у меня их 5 штук. Чё делать не знаю. Ну сразу же все отписаться не могли

Сайфулло Насридинов

И у меня на всех 10 сайтах подписчиков стало 0 вместо 4 000. Никаких предупреждений не получал.

Олег Хмелёв

Бред какой то - такая же история.. .
Исчезли все подписчики....