Артур Москва

о подписчиках в контакте

отправил запрос в друзья. человек уже заходил на страницу после того как подал запрос. Открываю у него на странице подписчики-я там. Потом на главной странице у него светит "отменить заявку" там где добавить в друзья. Так я не понял он меня в подписчики отправил или еще ничего не предпринимал?

Ника

Нажмите отменить заявку а потом добавить в друзья опять нажмите! А лучше познакомитесь а потом добавляйте так у вас больше шансов )