Омилжон Хусанов

Как набрать много подписчиков в контакте?

Александра Киселева

зайди в сообщество "В друзья" добавляй их, когда будет 1000 или 2000 и больше можешь бросать в подписчики.

На
Наталья

некогда не понимала людей которые добавляют себе в друзья всех подряд

Wolf Wolf

Ты в тюрягу начни играть)) там после неё МНОГО подписчиков будет))))))))))

Ир
Ирина

в группах много общайся набирай друзей)))))

At
Aton

Правильно я тоже так делаю особенно когда коментирукшь правильно

Владимир

Просто ходи по группам пиши ''Добавлю в друзья'' потом отписывайся, вот так маленько, а если программами то деньги нужны чтобы набрать подписчиков.

Елена Мальцева

Тысячи бесплатных подписчиков вашему сообществу или группе ВКонтакте. Заходи по реферальной ссылке и пользуйся бонусом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна

через vkmix ссылку дать не могу пишет Ошибка
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Айбек Замирбеков

Интересная тема спасибо)) Вот есть способ за час можно +100 подписчиков да и вообще чего угодно в соц сети) Каждый день пользуюсь) Удобно легко) Бесплатно главное) http:// bosslike.ru/?ref=879739

Раиса

Круто, не знала, что можно в час по 100 подписчиков набирать! А не забанять? Знала бы раньше, так то же бы воспользовалась этим способом. А то я накрутку подписчиков делала через DoctorSmm.com, кстати нормально так получилась. Если кому надо, то этот сайт через поиск можно найти, вбив домен.

Слава Дмитриев

друзей удалить можно, ну не всех. Которые вам, считаются незнакомыми...

Лариса ))))))))))

Выполняй задания без каких либо усилий и трать очки на получение лайков, подписчиков и репосты.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( убери пробел между vk и storm)

Евгений

goo.gl/iGI6rJ тут платно, зато с гарантией, что подписчики не отпишутся.

Юр
Юрий

Самая адекватная программа из всех выше перечисленных vkmix.com/ref893299
Имеется онлайн бот.

Надежда

а зачем?

Александр Тарханов

Надо Добавить 1000 друзей есть группы пиар там много друзей можно найти! что бы ускорить процесс надо писать в группу на стену Го в друзья или что нибудь ти по этого и они будут добавляться вот и пишешь им можешь одно и тоже сообщение копировать и всем пересылать считай ты уже в ажуре

Лилиана Бэреску

Привет всем! заходите на мой канал, У меня только первые шаги. Но видео выставляю часто. Может что-то вам понравиться. Подпишусь взаимноhttps://www.youtube.com/channel/UCNSp7ro7Ucvyn-A7_0tbQJg/featured?view_as=subscriber
напишите мне комментарий под видео и я подпишусь на вас. https://www.youtube.com/watch?v=CMfKMNZWnKM