Надежда Серебрякова

Как набрать много подписчиков в твиттере?

Зарегалась в твиттере. Хочется больше подписчиков.
Как хорошенько пропиарить себя?

Николай Охрименко

http://www.freefollower.eu/ в помощь, но после первой накрутки будет бан. Восстановишь аккаунт. Во второй раз не сможешь через эту и подобного рода программы накручивать читателей, т. к. второй раз блокируют аккаунт навсегда. А вообще пиши интересные твиты и люди к тебе потянутся. Удачи)

Елена Окрема

В моем мире, в статусе ссылка. Эффективно. Удачи.

Александр Зайцев

Можно конечно не утруждать себя поиском подписчиков, а просто накрутить их с помощью DoctorSmm.com, очень качественная накрутка, рекомендую) А найти этот сайт просто, скопируйте домен и вбейте в поиске.

Истеричка

Быть популярным 🙂