Любовь Ермилова

Подскажите, пожалуйста, стоимость денежных купонов старых годов. с 1950 по 2000.

Mister Pak

В интернете есть много сайтом нумизматики.... там есть сетка цен

Кирилл Гордеев

если хочешь продать то сходи на сайт по приемке макуллатуры, а если будешь хранить то можешь пользоватся различными сайтами по нувизматике, или каталогами по тематике.