Вячеслав Потапов

Как называется фильм где Жерар Депардье и Жан Рено играют, там что-то про перстень фильм.

Данила Лесовников

Жерар Депардье для меня теперь - вообще никак. Раньше он мне нравился как актер в фильмах с участием Ришара. А теперь - ваще никак. Отстой он!
Я, конечно, не ответил на вопрос. Прошу прощения. Просто это имя уже стало нарицательным

Евгений Крайнов

я не знаю, на счет перстня, может "невезучие" - первое что на ум приходит)))