Люба Королева

Как называется фильм, где снимается вот это трио: Пьер ришар, Жерар депардье и Карел Стрёйкен?

Действие происходит, где-то на территории Египта. Короче за ними гоняются два чернокожих, глупых мафиози, которых специально наняли. Пьер Ришар - неудачник, но у него красивая жена, медичка. Больше по описанию не помню.

Это не "невезучие".

Санек Гедин

Может быть "невезучие"