Ольга Налимова

Ваш любимый фильм с Пьером Ришаром?

Яна Никишина

"Игрушка", конечно. История дружбы избалованного мальчишки и его живой игрушки в исполнении Пьера Ришара, который становится юному богатому отпрыску самым родным человеком.

Лика Лика

Папаши помоему ну где он в маму оденется ой я что то забыла название уже давно смотрела

На
Надежда

Злоключения Альфреда или дождь - прекрасная погода с одноголосым переводом)

Ольга Вишнякова

Знаю три приличных фильма с его участием, это "Высокий блондин в чёрном ботинке", "Возвращение высокого блондина", "Укол зонтиком".
Всё остальное или полный отстой или политизированно до неприличия)

Ленка

"Высокий блондин в чёрном ботинке"

Татьяна Бужак

Высокий блондин в черном ботинке, конечно!