Глеб Лапков

Подскажите пожалуйста название фильма по моему с актером Пьером Ришаром

Подскажите пожалуйста название фильма по моему с актером Пьером Ришаром, вобщем сюжет не помню, помню что главного актера пригласила домой девушка и она была одета в черное платье длинное полностью закрытое спереди а сзади была открыта спина по начало ягодиц. Фильм наверное годов 80-х.

Александр Климов

Их несколько таких:
Близнец, 1984
https://ru.wikipedia.org/wiki/Близнец_(фильм)

Высокий блондин в черном ботинке

Евгений Гусаров

высокий блондин в черном ботинке. первая, то ли вторая часть