Владимир

Кто-нибудь еще ходит на свидания? такое ощущенье что никто никого больше не приглашает в кино, в ресторан, кататься на л

лодке и тп.. . Так хочется! Ни борщей, ни постелей, ни ИКЕИ.... Это что уже считается, КАМЕННЫЙ ВЕК????

Олька Бурова

с возрастом свидании всё чаще напоминают собеседования!

Тимур

Я супругу свою 1-3 раза в месяц приглашаю в кино или театр (любит она это дело очень) , а что не сделаешь ради любимой.

Алена

что такое свидание?

Ю:
Юлия :::

Меня вот муж на рыбалку приглашает... с ночёвкой. Романтикаааааа