Елена Павлова

Если парень не приглашает на свидание в нормальный ресторан, как ему отказать?

Настена

))))))))))) скажи так: милый, прости я себя плохо чувствую.... наверно что-то не то съела в кафе. . .Был слишком большой перепад с аргентинского стейка до катлеты по киевски;))))))))

Ol
Olga

"Прости, я слишком шлюха для тебя"

Сашуля

Если парень долго и упорно смотрит на ваши губы, то либо он хочет их поцеловать, либо он заметил ваши усы.

Даша

зачем отказывать, а вдруг в этом ресторане его жена работает?))))