Михаил Поборуев

что за ошибка такая? как избавиться от нее?

Ирин@ (Esther) Черновол

Валера, настало твоё время

Инна Ушакова

Как же меня бесят такие тупые люди которые не могут ХОТЯ БЫ! вбить в гугле название ошибки и прочитать как избавится !

Вера Коновалова

Удалить этот файл 48261.user.js

Татьяна Ермоленко

если какая либо ошибка и она постоянна и не знаю как решить сношу винду. обычно помагает...

Юля Никитина

В этом файле должна быть программа на языке javascript, которая обычно исполняется в браузере.
Если бы я видел содержание всего этого файла, или хотя бы первой строчки, возможно, сказал бы, какая там ошибка.