Михаил Хромов

Как избавится от критической ошибки kernel-power?

Гугл вообще не в помощь, облазал все! Менял винду - не помогло, щас стоит Windows 7 64x. Заранее спасибо. Скайп для связи: fen2281337

Жанна Солонович

Да кому нужен, твой скайп)))), думаешь за тобой бегать надо, чтобы тебе помочь??? Вопросы нормально задавать учись. Сено к бычку не ходит ((((

Ва
Вася

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Кристина Казанова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Татьяна Степаненко

Несомненно, многим знакома ситуация, когда, например, в процессе прохождения современной игры или запуска тяжеловесного приложения система выдает сбой, причем критический (Kernel-Power (код события 41, 63-я категория)). В некоторых случаях может появляться так называемый «синий экран смерти», иногда компьютер просто висит и ни на что не реагирует, иногда сообщение возникает на черном фоне. Попробуем разобраться, с чем это связано. Ошибка Kernel-Power (код события 41): общие сведения Начать, пожалуй, стоит с описания самого сбоя. Если исходить из перевода данного термина с английского, его можно охарактеризовать как ошибку мощности ядра Windows. Без специальных знаний это, правда, достаточно сложно для понимания. Ограничимся тем, что код события 41 (Kernel-Power), категория 63 свидетельствует о том, что система оказывается неспособной обрабатывать слишком большое количество запросов на обработку сложных операций, например, вычислений с плавающей запятой. Это, кстати, и подтверждает зависание современных ресурсоемких игр, которые используют в основе именно такие платформы. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/234664/ustranenie-kriticheskoy-oshibki-windows-kernel-power-kod-sobyitiya