Rinan Halabiya

почему когда запускаю программу рублик высвечивается критическая ошибка

критическая ошибка RUBLIK Failed to create opencl context for geforce gt 640 in nvidia cuda -5 cl_out_of_resources

Кумушка Сабирова

сдался тебе этот рублик, 8 рублей за 24 часа, а видеокарта может заглючить после пары месяцев, оно вообще не окупит её

А тем более Geforce не поддерживает opencl, так что на ней только пару копеек заработаешь. Тем более видеокарта не мощная