Вера Котенко

Изменить имя пользователя в regedit

Имя пользователя содержит Англ и Рус буквы, надо сделать только Англ.
Надо изменить именно через regedit.

Подскажите, куда там надо зайти, и что изменить.
Заранее спасибо.
Добавлено 9 минут назад
В RegisteredOwner у меня стоит Microsoft .
Похоже, что это не то, что я ищу.
Мне надо изменить именно имя пользователя при входе в систему. К пример у меня сейчас стоит "Sania-Саша", который надо изменить на имя, которое будет содержать только англ символы, к примеру "Sania-Sania".

Через учётные записи меня не могу, я там каку сделал, и в общем не могу зайти через учётку Админа, а только под Юзером. А у Юзера нету никаких прав на изменения параметров системы, создания новой учётки с привилегиями админа, и т. д.
Так что в моём случаи, аппендицит надо вырезать именно через жопу...

В реестр я могу зайти через Админа. А вот в систему не могу.

Алексей Горелов

то что ты хочешь сделать - это как аппендицит через жеппу удалять. зади в учетные записи в панели управления и там меняй

С Моторчиком

1. Создаёте папку с требуемым именем C:\Users\User_name
2. Заходите в винду с другой (Не "Саша") учётной записи, с правами администратора.
3. Находите в реестре ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList
Далее, подраздел (как правило последний) Имеющий в значении ProfileImagePath Путь к вашему текущему C:\Users\Саша и заменяете путь на C:\Users\User_name
4. Копируете туда содержимое своей учётки со всеми скрытыми и системными файлами.
5. Желательно сразу, во избежании ошибок ОС исправить в реестре все значения C:\Users\Саша на C:\Users\User_name
6. Перезагружаетесь, и заходите в ОС, смотрите, что получили. Если благополучно, то папку старой учётной записи можно удалить.

Учти, что способ шаманский и многие программы могут перестать работать
Если нет прав админа, то как править реестр с загрузочного диска

Yula Bobrovskaya

если права порезаны, то и в реестре ничего не изменить

Андрей Сурняев

я бы сделал бы подругому сделал супер админ установил туда программы и т. д. старую стер google.com в помощь

Анастасия Вазирова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru