Дима

что такое имя пользователя и где его взять?

ОК
Оксана Карцева

первый текст бокс перед паролем 😉

Александр Гринвальд

Могу продать по сходной цене.

Лидия Никольская

имя пользователя-это логин, аккаунт, учётная запись, котрую вы зарегистрировали (зарезервировали) для себя... указывается вместе с паролем...

Оксана Маевская

Панель управления - Учетные записи пользователей - и там будет названия всех пользователей на компе. или Ctrl+Alt+del выйдет диспетчер выбери вкладку пользователи. Покажет какой пользователь активен.

Ольга Самелюк

Отключу от интернета ДОРОГО.. . тел.: 222-322-33-22