Лена Шаповал

Непонимаю девушку, не нравлюсь или набивает себе цену

Не давно познакомились, было пару свиданий.
Понравилась она мне, у неё есть ребёнок и как я понял сравнительно не давно разошлась с бывшим мужем.
Коротко, не понимаю её. На смс-ки отвечает только когда желаю спокойной ночи, больше их не пишу. По телефону с удовольствием разговаривает. Разрешает себя с работы забирать, иногда просит подвести. Но в то же время назначаю свиданку, всегда у неё всё занято, то там подруга пригласила, то там что-то дела. Провожать себя до дома тоже как то не разрешает или не очень охотно.
Хотя подарки с радостью воспринимает и целовать себя только в счёчку разрешает, что для меня смешно.
Конечно понимаю, что лучше всего вывести тему на откровенный разговор, но как думаете она просто очень стесняется, не нравлюсь её или хочет что бы ещё побегал?

Да пару раз переставал ей звонить и писать первый раз напомнила через 3 дня, когда во второй раз я пропал первая написала чуть больше через суток, хотя так сама первая никогда не пишет.
Просто у меня первый раз такое с девушками не пойми что... обычно всегда ясно да или нет

Андрей

Может с мужем бывшим проблемы какие то

Nyo

Просто боится строить новые отношения. Не давите. Ей сечас не легко. Но она пытается.

Mike

Может не до конца с мужем разошлась.

Константин Чеклецов

необращай внимания - главное не отступай если нравится - скоро она тебя поставит на первый план )))))

Леська Воронич

Ты ей не интересен - это факт, но воспользоваться твоей галлантностью она себе позваляет))

Наталья Иващенко

Нашла козла отпущения! Войдёшь в эту роль, так и будет дальше твоя жизнь.

Ник

Смахивает на страх и желание попользоваться

Евгений Горячев

держит как запасной вариант. имхо

Ирина

"подарки с радостью воспринимает", "разрешает себя с работы забирать", "Провожать себя до дома тоже как то не разрешает" - самого эти фразы не настораживают? Ей раб-спонсор нужен, вот и всё.